«ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД -2019»

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА CACIB

24-25.08.2019 г.

ФОТО С ВЫСТАВКИ -24.08.2019 (альбом на "Фейсбуке")

ФОТО -25.08.2019 г. (альбом "В контакте")

ЕЩЁ ФОТО (25.08.2019 г) (Фейсбук)

МОНО "УЛЫБАЮЩИЙСЯ КОРГИ-2019"(альбом на фейсбуке)

Еще фото с МОНО ПЕМБРОКОВ (взрослые классы)

 

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГРУПП


№ п/п

№ кат.

Порода

Кличка

Владелец

1 группа

1. 

88

СХИППЕРКЕ

KURAKUMA DARK STAR S SUSCHEVKI

вл. Брушнивская Е.&Коровина А.

2 группа

2. 

154

ЛЕОНБЕРГЕР

BEAUTIFUL PRIDE SULTAN

Вл.Обольская Е.В.

3 группа

3. 

363

СКОТЧ ТЕРЬЕР

FELISITE  BRASH FABULOUS YOUR

. Вл.Мацюцкая А.

4 группа

4. 

397

ТАКСА  МИНИАТЮРНАЯ  ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

NORDEN LIHT LISA

Вл. Яковлева И.

5 группа

5. 

434

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

LSA  SIMONS SPLENDID

Вл.Хромов В.

6 группа

6. 

539

БАССЕТ-ХАУНД

VEZUVII DENIZA

Вл Зуева И.

7 группа

7. 

564

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР

SHERADIN’S STAR (FCI) MARTINI BIANCO

Вл.Белова О.&Шалыгина Е.

8 группа

8. 

630

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

TILLITHALE MARCO ROKKO

Вл.Жарова А.

9 группа

9 

678

КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

DZHENTELMEN NEVSKIY HOBBIT IS DOMA HA BARISHIHE

вл.Гилевич А.

10 группа

10 

800

САЛЮКИ

 

BEL  ETUAL  BEST  SELLER  

Вл. Григорьева О.

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ 24.08.2019 г.

Название конкурса
Победитель

24 августа 2019 г.

«Лучшая пара»

1 место:ТАКСА  КРОЛИЧЬЯ  ГЛАДКОШЕРСТНАЯ  Вл. Яковлева И.
№ 385  NORDEN LIHT DELIGHT 
№ 386  NORDEN LIHT BELOVED BY ALL 

2 место:МОПС  Вл. Лапшина И.С.
№ 709  DOUBLE D’S MOON ROK
№ 719  MAGIA FIORE EKATERINA

3 место:КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
№ 682 FERRUM  ANGEL  VELES Вл.Колбанцева О.А. 
№ 686  BONUS POINT GAMBITAS Вл.Колбанцева О.А. 

«Лучший питомник»

1 место:ТАКСА  КРОЛИЧЬЯ  ГЛАДКОШЕРСТНАЯ , «NORDEN LIHT» Вл. Яковлева И.

2 место:НОРВИЧ  ТЕРЬЕР , «ELVIS LUBASH»  Вл. Марова Л.Г.

3 место:ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР , «BONO KANE»  вл. Григорьева Е.

«Лучший бэби»

1 место: НОРВИЧ ТЕРЬЕР
№ 355 ГЭТВИНС БАРБИ Вл. Добрыневский А.

2 место: АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
№ 289  СТАФФ АБСОЛЮТ ОДРИ СВИТ ДРИМ , Вл.Журавлёв Р.

3 место: ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
№ 763  ВАРА ДЕ ЛУЗ ЛУНА  Вл.Круглова М.

«Лучший щенок»

1 место:   АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
№ 290 СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ДЖАКАРТА  Вл.Кудрявцев П.

2 место:  ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ
№ 731 ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ХЭНКИ ПЭНКИ  Вл.Фомин Р.В.

3 место:  ЧИХУАХУА КОРОТКОШЕРСТНЫЙ
№ 770  САНСА-СТАРК Вл. Зайцева С.И.

«Лучший юниор»

1 место:  АМЕРИКАНСКИЙ КОККЕР СПАНИЕЛЬ
№ 387  КРИСТАЛИАНСИ ЧАРМИНГ БИМ Вл.Хрусталева А.

2 место: НОРВИЧ ТЕРЬЕР
№ 357 DIVNOYE DIVO VIOLANA  Вл.Костина М.

3 место: КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН
№ 687 ПОЛАР ВИНГС ВАСХЕРОН КОНСТАНТИН  Вл.Селиванова Е.

«Лучший ветеран»

1 место:  СКОТЧ ТЕРЬЕР
№ 367 FELISITE  BRASH  KOH-I-NOOR  Вл.Попова В.

2 место:  БУЛЬТЕРЬЕР  МИНИАТЮРНЫЙ
№ 312 MOOLTI VESNUSHKA MINI GIRL TO STAR GALEV’S Вл.Панина Г.

3 место:  АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
№288  MILLENIUM  LA VISION IZ DOMA ALLVIK Вл. Липатов В.

 

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ 25.08.2019 г.

25 августа 2019 г.

«Лучшая пара»

1 место: БАСЕНДЖИ Вл.Каныгина М. 
TIM SPIRIT FALCON
TIM SPIRIT RULADA  

2 место: ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК вл. Петрова  Е.
STYLE LIFE TEAM LEADER  .
STYLE LIFE NOT FOR SALE

3 место: ЦВЕРГШНАУЦЕР  Вл.Гусарова О.
DELUXE DESIGN Z DIXIE  
BRILLIANT  SMILE  WOOPPI

«Лучший питомник»

1 место: АМЕРИКАНСКАЯ  АКИТА , «LSA» , Вл.Хромов В.Б.

2 место:БАСЕНДЖИ  , «TIM SPIRIT»,  Вл.Каныгина М. 

3 место:ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК  , «STYLE LIFE» , вл. Кузнецова А.

«Лучший бэби»

1 место: ВЕЙМАРАНЕР
№ 567 ГРЕЙС БАНД КРИСТАЛ АЙРОН  Вл.Саймонс К.Д.

2 место: САМОЕД
№ 496     РАДОСТЬ ЖИЗНИ МАЛИНКА  Вл.Алексеева И.В.

3 место: ДОБЕРМАН
№ 126   VIA FELICIUM LANVIN Вл. Коновалова Е.С.

«Лучший щенок»

1 место: ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК
№ 578  REGINA NATA PER VINCERE  Вл.Лескова Л.&Пайо А.

2 место: БАСЕНДЖИ
№ 439  ALL SQUARE ISKANDER-M FOR WINNER TIME  вл. Рудник Н.& Ванеева А.

3 место: СИБИРСКИЙ ХАСКИ
№ 522  СНОУ ИМИДЖ КЛАВДИЯ  Вл.Ламакина М.В.

«Лучший юниор»

1 место: ЦВЕРГШНАУЦЕР
№ 237  TOP TARGET RIO-RITA  Вл. Кириллова Е.Г.

2 место: АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
№ 437  LSA  RHAPSODY  Вл.Хромов В.Б.

3 место: ЦВЕРГПИНЧЕР
№ 223  WEST-EAST DARK HONEY  Вл.Мозжухина Н.А.

«Лучший ветеран»

1 место: АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ
№ 785 ISAD INTISAAR VOTEL DE LUX  Вл.Шипилова С.

2 место: БОРДЕР КОЛЛИ
№ 15 NICE OF YOU TO COME BYE SNOW STOPPER Вл.Kravchenko S .

3 место: ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
№ 68  STYLE  LIFE  TIGERHEART  вл.Иванова Н.


BIS ПОРОД ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ FCI

1

812

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ  ОВЧАРКА
ЛАДИ ЛАРЕН ХАММЕР  Вл. Кондрашов Д.

2

827

ФАНТОМ МИНИАТЮРНЫЙ
VARKRAFT FAYER S OSTROVA GREZ  Вл.Тельнова О.В.

3

823

МОСКОВСКАЯ  СТОРОЖЕВАЯ
ЛЕВ МОГУТА  Вл.Дмитриева О.В.

 

BIS ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОРОД

1

203

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
OSHELOMITELNY USPEH IZ CHERNOI DRUZHINY  Вл. Ахмадова С.

2

812

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ  ОВЧАРКА
ЛАДИ ЛАРЕН ХАММЕР  Вл. Кондрашов Д.

3

743

РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
STEMPFORT RINGO SPRINGTIME  Вл.Петров М.

BIS

BEST IN SHOW -

 

1

88

СХИППЕРКЕ
 
KURAKUMA DARK STAR S SUSCHEVKI  вл. Брушнивская Е.&Коровина А.

2

539

БАССЕТ-ХАУНД

VEZUVII DENIZA Вл Зуева И.

3

397

ТАКСА  МИНИАТЮРНАЯ  ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
NORDEN LIHT LISA Вл. Яковлева И.

 

ИТОГОВЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ОТЧЁТ "ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД-2019"

ИТОГОВЫЙ ОТЧЁТ МОНО "СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ"

ИТОГОВЫЙ ОТЧЁТ МОНО "ТАКСЫ"

ИТОГОВЫЙ ОТЧЁТ МОНО "ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК"

справки по тел. 8-911-646-61-38

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

***********

***********